Pular para conteúdo principal

Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020

Parlamentares Localizados: 9

Nome: Deusdedith Ribeiro Leite
Nome de Urna: Deusdedith
Cargo: Vereador 1º Secretário
E-Mail: deusdedith.leite@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PRB (Partido Republicano Brasileiro)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Gino Pinto
Nome de Urna: Gino da Lagoa do Meio
Cargo: Vereador Vice-Presidente
E-Mail: gino.pinto@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PDT (Partido Democrático Trabalhista)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Leandro de Oliveira Campos
Nome de Urna: Leandro Campos
Cargo: Vereador
E-Mail: leandro.campos@gmail.com
Partido: PSDB (Partido da Social Democracia Brasileira)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Leidelia Teixeira Villefort
Nome de Urna: Leidelia da Leide
Cargo: Vereadora
E-Mail: leidelia.villefort@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: REDE (Rede Sustentabilidade)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Marcio Roberto Ribeiro Leite
Nome de Urna: Marcinho do Ônibus
Cargo: Vereador
E-Mail: marcio.leite@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PT do B
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Matheus Victor Fernandes Silva
Cargo: Vereador
E-Mail: matheus.silva@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PDT (Partido Democrático Trabalhista)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Otacilio Guimarães Oliveira
Nome de Urna: Otacilinho
Cargo: Vereador Presidente
E-Mail: otacilio.oliveira@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PEN (Partido Ecológico Nacional)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2013 a 31/12/2016, Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Sandra Fernandes Costa
Cargo: Vereadora 2º Secretário
E-Mail: sandra.costa@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PSDB (Partido da Social Democracia Brasileira)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar
Nome: Valter Mendes Leal
Nome de Urna: Valter Bizorro
Cargo: Vereador
E-Mail: valter.leal@cmfelixlandia.mg.gov.br
Partido: PP (Partido Progressista)
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
Mais detalhes do parlamentar